Jacqueline VERDET (1931-2023) Courses de chevaux
Huile sur toile
116 x 89 cm
S…

Jacqueline VERDET (1931-2023)

Courses de chevaux Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet

91

Jacqueline VERDET (1931-2023)