Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Entre la bas et ici
Huile sur toile
92 x 65 …

Jacqueline VERDET (1931-2023) Entre la bas et ici Huile sur toile 92 x 65 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos Jacqueline Verdet "Entre ici et la bas"

89