Jacqueline VERDET (1931-2023) Le cycliste dans la ville
Huile sur toile
92 x 65…

Jacqueline VERDET (1931-2023)

Le cycliste dans la ville Huile sur toile 92 x 65 cm Signé en bas à droite J.Verdet

88

Jacqueline VERDET (1931-2023)