Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Le virus
Huile sur toile
101 x 81 cm
Signé …

Jacqueline VERDET (1931-2023) Le virus Huile sur toile 101 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré sur le châssis au dos "Le virus"

59