Jacqueline VERDET (1931-2023) Evasion en bleu et rouge Huile sur toile 117 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Evasion en bleu et rouge" (manques, taches)
48