Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Eclatement floral
Huile sur toile
116 x 89 cm…
Descrizione

Jacqueline VERDET (1931-2023) Eclatement floral Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré et contresigné au dos Verdet Jacqueline "Eclatement floral"

20

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati