Mohamed HAMRI (1932-2000) L'homme bleu
Gouache
19 x 13 cm
Signé en bas à gauche …

Mohamed HAMRI (1932-2000)

L'homme bleu Gouache 19 x 13 cm Signé en bas à gauche en arabe et en français Au dos, un dessin de paysage au crayon. *** Opaque pigments Signed lower right in Arabic and in latin letters. On the back, a landscape pencil drawing.

43

Mohamed HAMRI (1932-2000)