Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956) Paysage avec le sanctuaire de Sommaprada huile sur toile (cm 50x60) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Oeuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le n° 00303
248