Francesco Sartorelli (Cornuda 1856 - Udine 1939) Le retour de la bergère 1902
hu…

Francesco Sartorelli (Cornuda 1856 - Udine 1939)

Le retour de la bergère 1902 huile sur toile (124x144 cm) signée et datée en bas à droite au dos sur le cadre : cachets dans le cadre (défauts)

247