Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
Chiaravalle, clocher et trattoria San Bernardo 1940
huile sur toile (cm 50x65)
signée et datée en bas à droite
au dos : cachet
dans le cadre (défauts)
Provenance
Collection Aldo Rabolini