Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)

Chiaravalle, clocher et trattoria San Bernardo 1940 huile sur toile (cm 50x65) signée et datée en bas à droite au dos : cachet dans le cadre (défauts) Provenance Collection Aldo Rabolini

245