Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Champ au coucher du soleil huile sur toile (32x40,5 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Œuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le numéro 00334
244