Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956) Champ au coucher du soleil
huile…

Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

Champ au coucher du soleil huile sur toile (32x40,5 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Œuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le numéro 00334

244