Constant Troyon (Sèvres 1810 - Parigi 1865) Taureau au pâturage
huile sur toile…

Constant Troyon (Sèvres 1810 - Parigi 1865)

Taureau au pâturage huile sur toile (65x81 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Déclaration verbale d'authenticité par Michelle Schulmann

236