Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932) Lac Majeur, vue de Baveno
h…

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)

Lac Majeur, vue de Baveno huile sur toile (65x100 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

235