Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932) Scène de lac avec bateaux
h…

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)

Scène de lac avec bateaux huile sur toile (cm 60x101,5) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

231