Null Giuseppe Barbaglia (Milano 1841 - Santa Maria Della Selva 1910)
Caché
huil…

Giuseppe Barbaglia (Milano 1841 - Santa Maria Della Selva 1910) Caché huile sur toile (cm 76x45) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

226