Silvio Consadori (Brescia 1909 - Burano 1994) San Marco, Milan
huile sur toile …

Silvio Consadori (Brescia 1909 - Burano 1994)

San Marco, Milan huile sur toile (70x50 cm) signée en bas à droite au dos : signé, titré et inscrit dans le cadre (défauts)

220