Ernesto Rigamonti (1864 - 1942) Vieil olivier, Lenno (Lac de Côme)
huile sur to…

Ernesto Rigamonti (1864 - 1942)

Vieil olivier, Lenno (Lac de Côme) huile sur toile (cm 70x100) signée en bas à droite dans le cadre (défauts) Expositions Société permanente des beaux-arts de Milan, exposition de printemps, 1931

216