Oreste Albertini (Torre Del Mangano (PV) 1887 - Besano 1953) Plaine d'Assise
hu…

Oreste Albertini (Torre Del Mangano (PV) 1887 - Besano 1953)

Plaine d'Assise huile sur toile appliquée sur carton (39x49 cm) signée en bas à droite au dos du cadre : inscrit et titré dans le cadre (défauts) Provenance Eredi Albertini, Besano

213