Donato Frisia (Merate 1883 - 1953) De l'île Comacina 1948
huile sur toile (65x10…

Donato Frisia (Merate 1883 - 1953)

De l'île Comacina 1948 huile sur toile (65x100 cm) signée et datée en bas à droite au dos : parchemin dans le cadre (défauts)

210