Riccardo Galli (Milano 1869 - Barzio 1944) Lumières sur la Seine Paris
huile sur…

Riccardo Galli (Milano 1869 - Barzio 1944)

Lumières sur la Seine Paris huile sur toile appliquée sur du contreplaqué (50x60 cm) signée et datée en bas à droite au dos : parchemin de l'artiste avec titre dans le cadre (défauts)

203