Annibale Scaroni (Brescia 1891 - 1983) La momie 1937
huile sur toile (65x80 cm)
…

Annibale Scaroni (Brescia 1891 - 1983)

La momie 1937 huile sur toile (65x80 cm) signée et datée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

193