Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)

Composition avec bouteilles et sculptures en plâtre huile sur contreplaqué (49x52,5 cm) au dos : composition à l'huile représentant "Livres, sessola et plan". dans un cadre (défauts) Provenance Héritiers d'Ida Donati

191