Annibale Scaroni (Brescia 1891 - 1983) Femmes dans le miroir (nus)
huile sur ma…

Annibale Scaroni (Brescia 1891 - 1983)

Femmes dans le miroir (nus) huile sur masonite (44,5x54,5 cm) signée en bas à droite au dos : signé et titré (défauts)

187