Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956) Nu de dos

Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)

Nu de dos huile sur contreplaqué (70x50 cm) au dos : peinture à l'huile représentant "River Landscape" (paysage fluvial) dans un cadre (défauts) Provenance Héritiers d'Ida Donati

185