Francesco Gioli (San Frediano A Settimo 1846 - Firenze 1922)
Le départ
huile su…

Francesco Gioli (San Frediano A Settimo 1846 - Firenze 1922) Le départ huile sur carton pressé (47x54 cm) signé en bas à droite dans le cadre (défauts)

179