Null Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)
Du balcon 1931
huile sur contreplaqu…

Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956) Du balcon 1931 huile sur contreplaqué (51,5x48 cm) signée et datée en bas à gauche dans le cadre (défauts) Provenance Héritiers d'Ida Donati

176