Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)
Composition avec des oeufs huile sur contreplaqué (47x49 cm) signée en bas à gauche au dos : esquisse à l'huile pour "Paysage dans le cadre (défauts) Provenance Héritiers d'Ida Donati
173