Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903) Le long de la mer Tyrrhénienne
hu…

Eugenio Cecconi (Livorno 1842 - Firenze 1903)

Le long de la mer Tyrrhénienne huile sur panneau (22x43,5 cm) signée en bas à gauche au dos : inscription pour authentification par Plinio Nomellini dans le cadre (défauts)

171