Null Le long de la mer Tyrrhénienne
huile sur panneau (22x43,5 cm)
signée en ba…

Le long de la mer Tyrrhénienne huile sur panneau (22x43,5 cm) signée en bas à gauche au dos : inscription pour authentification par Plinio Nomellini dans le cadre (défauts)

171