Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) Le Ticino à Sesto Calende
hu…

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)

Le Ticino à Sesto Calende huile sur toile (cm 57x95) signée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

167