Giuseppe Sacheri (Genova 1863 - Pianfei 1950) Marine ligure
huile sur papier (c…

Giuseppe Sacheri (Genova 1863 - Pianfei 1950)

Marine ligure huile sur papier (cm 50x65) signée en bas à gauche au dos : inscrit sur le cadre : parchemin dans le cadre (défauts)

165