Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)

Sur les marches d'une église par un matin de fête huile sur carton pressé (21,5x30 cm) signée en bas à droite au dos : signé, titré et inscrit dans le cadre (défauts)

164