Eugenio Gignous (Milano 1850 - Stresa 1906) Raccourcissement du lac Majeur
huil…

Eugenio Gignous (Milano 1850 - Stresa 1906)

Raccourcissement du lac Majeur huile sur toile (cm 29x37) signée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

163