Giovanni Battista Todeschini (Lecco 1857 - Milano 1938) La récolte des cerises
…

Giovanni Battista Todeschini (Lecco 1857 - Milano 1938)

La récolte des cerises huile sur toile (cm 50x70) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

158