Attilio Pratella (Lugo 1856 - Napoli 1949) Marina
huile sur toile (cm 19x18)
si…

Attilio Pratella (Lugo 1856 - Napoli 1949)

Marina huile sur toile (cm 19x18) signée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

157