Emma Ciardi (Venezia 1879 - 1933) Scène galante
huile sur carton (13x19,5 cm)
s…

Emma Ciardi (Venezia 1879 - 1933)

Scène galante huile sur carton (13x19,5 cm) signée en bas à gauche au dos : inscription pour la dédicace d'Emma Ciardi datée du 5 mars 1921, Venise dans le cadre (défauts)

155