Maestro del secolo XIX Scène historique
huile sur toile (105x140 cm)
monogrammé …

Maestro del secolo XIX

Scène historique huile sur toile (105x140 cm) monogrammé "D.C." sur le pied de table dans le cadre (défauts)

151

Maestro del secolo XIX