Angelo Ribossi (Milano 1822 - 1886) La lettre
huile sur toile (44,5x33 cm)
sign…

Angelo Ribossi (Milano 1822 - 1886)

La lettre huile sur toile (44,5x33 cm) signée en bas à droite au dos sur le cadre : cartouche dans un cadre en bois sculpté avec des volutes Provenance Villa Ducale à Stresa 1890, no. 688

146