Francesco Didioni (Milano 1839 - Stresa 1895) Le Solfeggio 1877
huile sur pannea…

Francesco Didioni (Milano 1839 - Stresa 1895)

Le Solfeggio 1877 huile sur panneau (25x20 cm) signée et datée en bas à gauche au dos : signé et inscrit dans le cadre (défauts)

145