Giovanni Lessi (Firenze 1851 - 1922) Le long de la Seine
huile sur panneau (6x2…

Giovanni Lessi (Firenze 1851 - 1922)

Le long de la Seine huile sur panneau (6x21 cm) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

139