Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955)
Paris, Place Blanche gravure à la pointe sèche sur papier (47 x 62 cm) feuille (58x78 cm) signée sur la plaque, inscrite et datée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite encadré (défauts)
130