Null Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré étranger à décor feuillagé.
T…
Descrizione

Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré étranger à décor feuillagé. Travail anglais. 8 x 22 22 cm. On y joint un passe-thé en argent et quatre petites cuillères en argent, poinçon Minerve. Poids (total) : 1037 g.

596

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati