1 / 6

Descripción

Deux coupes sur pieds griffe en argent ajouré étranger à décor feuillagé. Travail anglais. 8 x 22 22 cm. On y joint un passe-thé en argent et quatre petites cuillères en argent, poinçon Minerve. Poids (total) : 1037 g.

596
Ir al lote
<
>

Valoración 300 - 400 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 21 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el lundi 22 juil. : 10:00 (CEST)
joue-les-tours, Francia
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
MBE Tours
Maggiori informazioni
CSJ SERVICES
Maggiori informazioni
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.