Giuseppe De Nittis (Barletta 1846 - Saint Germain en Laye 1884)

Huttes de pêcheurs huile sur panneau (13x23 cm) signée en bas à droite au dos : cartouches et inscriptions dans le cadre (défauts) Œuvre en cours d'archivage à la Fondation Giuseppe De Nittis à Barletta.

102