Giovanni Boldini (Ferrara 1842 - Parigi 1931)

Dans l'atelier de Giuseppe Abbati huile sur carton pressé (22x16 cm) signée en bas à gauche au verso : inscriptions et cartiglo (défauts) Avis verbal d'authenticité délivré par le Dr. Francesca Dini

100