Telemaco Signorini (Firenze 1835 - 1901)
Église médiévale de Solferino huile sur papier appliquée sur du contreplaqué (19,5x11,5 cm) monogramme en bas à gauche au verso : cartouche et inscription pour l'authentification par Mario Galli dans le cadre (défauts)
99