Gregorio Sciltian (Rostov 1900 - Roma 1985)
Composition avec livres, bougie et timbres huile sur toile (cm 68x45) signée à gauche sur l'enveloppe dans le cadre (défauts) Oeuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Dr. Sbarbaro en date du 22/4/2024
96