Leonardo Roda (Racconigi 1868 - Torino 1933) Le Cervin vu du lac bleu
huile sur…

Leonardo Roda (Racconigi 1868 - Torino 1933)

Le Cervin vu du lac bleu huile sur toile (cm 80x103) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)

86